604HR025E
OhmiteOhmite
604HR025E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 604HR025E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.025 OHM 3/8W 3% AXIAL
사양서: 604HR025E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
604HR025E의 명세
제품 모델 604HR025E 제조사 Ohmite
기술 RES 0.025 OHM 3/8W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89374 pcs 데이터 시트 604HR025E.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.250" L (6.35mm)
연속 60 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 0.375W, 3/8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 25 mOhms ±3% 0.375W, 3/8W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
604PS6
604PS6
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE SGL END STR 4POS MALE 6M
다운로드: 604PS6.pdf
RFQ
604PS2
604PS2
기술: CABLE ASSY SGL-END MALE 4POS 2M
다운로드: 604PS2.pdf
RFQ
604PT1
604PT1
기술: CABLE SGL END STR 4POS MALE 1M
다운로드: 604PT1.pdf
604HR025
604HR025
제조업체: Ohmite