615HR010E
OhmiteOhmite
615HR010E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 615HR010E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.01 OHM 1.5W 3% AXIAL
사양서: 615HR010E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
615HR010E의 명세
제품 모델 615HR010E 제조사 Ohmite
기술 RES 0.01 OHM 1.5W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96328 pcs 데이터 시트 615HR010E.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.750" L (19.05mm)
연속 60 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±3% 1.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
615HR020
615HR020
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.02 OHM 1.5W 3% AXIAL
다운로드: 615HR020.pdf
RFQ
615891
제조업체: Astro Tool Corp.
기술: DIE SET CHS SPLICE CRIMP
유품: 243 pcs
다운로드:
RFQ
615HR030E
615HR030E
기술: RES 0.03 OHM 1.5W 3% AXIAL
다운로드: 615HR030E.pdf
615HR010
615HR010