805F1R5E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 805F1R5E
제품 설명 RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 5W
사양서: 805F1R5E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
805F1R5E의 명세
제품 모델 805F1R5E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19067 pcs 데이터 시트 805F1R5E.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) 연속 Metal-Mite®89
패널 모드 1.5 Ohms 전력 (W) 5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 OH805F1R5E
OH805F1R5E-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.330" (8.38mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1.5 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor