| 제품 모델 | 825F12RE | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 12 OHM 1% 25W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7085 pcs | 데이터 시트 | 825F12RE.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±20ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm) | 연속 | Metal-Mite®89 |
| 패널 모드 | 12 Ohms | 전력 (W) | 25W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial, Box |
| 작동 온도 | -55°C ~ 275°C | 장착 특징 | Flanges |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | Solder Lugs |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.556" (14.12mm) |
| 풍모 | - | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 12 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor | 구성 | Wirewound |