825F56RE
OhmiteOhmite
825F56RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 825F56RE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 56 OHM 1% 25W
사양서: 825F56RE.pdf
  • 메시지
825F56RE의 명세
제품 모델 825F56RE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 56 OHM 1% 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5229 pcs 데이터 시트 825F56RE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm) 연속 Metal-Mite®89
패널 모드 56 Ohms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 275°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.556" (14.12mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 56 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound