850F4K7E
OhmiteOhmite
850F4K7E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 850F4K7E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 4.7K OHM 1% 50W
사양서: 850F4K7E.pdf
  • 메시지
850F4K7E의 명세
제품 모델 850F4K7E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 4.7K OHM 1% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4732 pcs 데이터 시트 850F4K7E.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm) 연속 Metal-Mite®89
패널 모드 4.7 kOhms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 275°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.620" (15.75mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4.7 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound