AS12J1002ET
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS12J1002ET
제품 설명 RES SMD 10K OHM 5% 1/2W 1206
사양서: AS12J1002ET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
AS12J1002ET의 명세
제품 모델 AS12J1002ET 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 10K OHM 5% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4297293 pcs 데이터 시트 AS12J1002ET.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
연속 AS 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 10 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AS1301-9RB1G
AS1301-9RB1G
제조업체: Bel
기술: DC/DC CONVERTER 12V 96W
유품: 108 pcs
다운로드: AS1301-9RB1G.pdf
RFQ
AS12CH
AS12CH
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 28V
유품: 26142 pcs
다운로드: AS12CH.pdf
RFQ
AS12CV
AS12CV
제조업체: NKK Switches
다운로드: AS12CV.pdf
AS12CP
AS12CP