B12J2K0E
OhmiteOhmite
B12J2K0E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B12J2K0E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 2K OHM 12W 5% AXIAL
사양서: B12J2K0E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B12J2K0E의 명세
제품 모델 B12J2K0E 제조사 Ohmite
기술 RES 2K OHM 12W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16641 pcs 데이터 시트 B12J2K0E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
연속 Brown Devil® 200 패널 모드 2 kOhms
전력 (W) 12W 포장 Bulk
상세 설명 2 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B12J2R0
B12J2R0
제조업체: Ohmite
기술: RES 2 OHM 12W 5% AXIAL
유품: 22850 pcs
다운로드: B12J2R0.pdf
RFQ
B12J2K0
B12J2K0