C300K10R
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C300K10R
제품 설명 RES CHAS MNT 10 OHM 10% 300W
사양서: C300K10R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
C300K10R의 명세
제품 모델 C300K10R 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 10 OHM 10% 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2829 pcs 데이터 시트 C300K10R.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) 연속 Corrib®280
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHC300K10R
OHC300K10R-ND
작동 온도 -55°C ~ 400°C
장착 특징 Brackets (not included) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor