CCU5031E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCU5031E
제품 설명 POT 50K OHM 2W CARBON LINEAR
사양서: CCU5031E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CCU5031E의 명세
제품 모델 CCU5031E 제조사 Ohmite
기술 POT 50K OHM 2W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1377 pcs 데이터 시트 CCU5031E.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) 연속 CCU
회전 312° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 50k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 OHCCU5031E
OHCCU5031E-ND
턴 수 1 갱단 수 2
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 50k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
부싱 스레드 3/8-32 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Round
엑추에이터 길이 2.000" (50.80mm) 액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)