CMU5052E
제품 개요
제품 모델: CMU5052E
제품 설명 POT 5M OHM 2W CARBON LINEAR
사양서: CMU5052E.pdf
  • 메시지
CMU5052E의 명세
제품 모델 CMU5052E 제조사 Ohmite
기술 POT 5M OHM 2W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5102 pcs 데이터 시트 CMU5052E.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) 연속 CMU
회전 312° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 5M 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 OHCMU5052E
OHCMU5052E-ND
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 5M Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
부싱 스레드 3/8-32 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Round
엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm) 액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)