D100K500
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D100K500
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 500 OHM 100W
사양서: D100K500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
D100K500의 명세
제품 모델 D100K500 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 500 OHM 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4328 pcs 데이터 시트 D100K500.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 500 Ohms
전력 (W) 100W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD100K500
OHD100K500-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 6.500" (165.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
지름 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 상세 설명 500 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length