D12K10RE
제품 개요
제품 모델: D12K10RE
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 12W
사양서: D12K10RE.pdf
  • 메시지
D12K10RE의 명세
제품 모델 D12K10RE 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8385 pcs 데이터 시트 D12K10RE.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 12W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD12K10RE
OHD12K10RE-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1.750" (44.45mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 상세 설명 10 Ohms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length
조정 유형 Slide
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D12K150
D12K150
기술: RESISTOR POWER ADJ 150 OHM 12W
유품: 6570 pcs
다운로드: D12K150.pdf
RFQ
D12K1K0
D12K1K0
기술: RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 12W
유품: 6949 pcs
다운로드: D12K1K0.pdf
RFQ
D12K10R
D12K10R