D12K2K0E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D12K2K0E
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 2K OHM 12W
사양서: D12K2K0E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
D12K2K0E의 명세
제품 모델 D12K2K0E 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 2K OHM 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8317 pcs 데이터 시트 D12K2K0E.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 2 kOhms
전력 (W) 12W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD12K2K0E
OHD12K2K0E-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1.750" (44.45mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 상세 설명 2 kOhms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length