D225K20K
제품 개요
제품 모델: D225K20K
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 20K OHM 225W
사양서: D225K20K.pdf
  • 메시지
D225K20K의 명세
제품 모델 D225K20K 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 20K OHM 225W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3816 pcs 데이터 시트 D225K20K.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 225W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD225K20K
OHD225K20K-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 10.500" (266.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
지름 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 상세 설명 20 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length