D225K5R0
제품 개요
제품 모델: D225K5R0
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 225W
사양서: D225K5R0.pdf
  • 메시지
D225K5R0의 명세
제품 모델 D225K5R0 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 225W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2156 pcs 데이터 시트 D225K5R0.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 5 Ohms
전력 (W) 225W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 D225K5.0
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 10.500" (266.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
지름 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 상세 설명 5 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length
조정 유형 Slide
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D225K5K0
D225K5K0
기술: RESISTOR POWER ADJ 5K OHM 225W
유품: 2599 pcs
다운로드: D225K5K0.pdf
RFQ
D225K50RE
D225K50RE
기술: RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 225W
유품: 2284 pcs
다운로드: D225K50RE.pdf
RFQ
D227-7C
D227-7C
제조업체: Klein Tools
기술: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 7.69"
다운로드: D227-7C.pdf
D225K5R0E
D225K5R0E
다운로드: D225K5R0E.pdf
D228-7
D228-7
제조업체: Klein Tools
기술: CUTTER SIDE OVAL BEVEL 7.13"