D25K15RE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D25K15RE
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 15 OHM 25W
사양서: D25K15RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
D25K15RE의 명세
제품 모델 D25K15RE 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 15 OHM 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8613 pcs 데이터 시트 D25K15RE.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 25W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD25K15RE
OHD25K15RE-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 2.000" (50.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 상세 설명 15 Ohms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length