D25K2R0E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D25K2R0E
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 2 OHM 25W
사양서: D25K2R0E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
D25K2R0E의 명세
제품 모델 D25K2R0E 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 2 OHM 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7145 pcs 데이터 시트 D25K2R0E.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 2 Ohms
전력 (W) 25W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD25K2R0E
OHD25K2R0E-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 2.000" (50.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 상세 설명 2 Ohms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
조정 유형 Slide
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D25K300
D25K300
기술: RESISTOR POWER ADJ 300 OHM 25W
유품: 6093 pcs
다운로드: D25K300.pdf
RFQ
D25K2K25
D25K2K25
기술: RESISTOR POWER ADJ 2.25K OHM 25W
유품: 8876 pcs
다운로드: D25K2K25.pdf
RFQ
D25K2R0
D25K2R0