D75K2K25E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D75K2K25E
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 2.25K OHM 75W
사양서: D75K2K25E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
D75K2K25E의 명세
제품 모델 D75K2K25E 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 2.25K OHM 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4806 pcs 데이터 시트 D75K2K25E.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 2.25 kOhms
전력 (W) 75W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD75K2K25E
OHD75K2K25E-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 6.000" (152.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 상세 설명 2.25 kOhms 75W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 6.000" (152.40mm) Length
조정 유형 Slide
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D75K2K5E
D75K2K5E
기술: RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 75W
유품: 4872 pcs
다운로드: D75K2K5E.pdf
RFQ
D75K2K25
D75K2K25