D75K80KE
제품 개요
제품 모델: D75K80KE
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 80K OHM 75W
사양서: D75K80KE.pdf
  • 메시지
D75K80KE의 명세
제품 모델 D75K80KE 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 80K OHM 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4327 pcs 데이터 시트 D75K80KE.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 80 kOhms
전력 (W) 75W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHD75K80KE
OHD75K80KE-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 6.000" (152.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 상세 설명 80 kOhms 75W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 6.000" (152.40mm) Length