EBWA-MR0010FET
OhmiteOhmite
EBWA-MR0010FET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EBWA-MR0010FET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.001 OHM 1% 4W 4120
사양서: EBWA-MR0010FET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
EBWA-MR0010FET의 명세
제품 모델 EBWA-MR0010FET 제조사 Ohmite
기술 RES 0.001 OHM 1% 4W 4120 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125875 pcs 데이터 시트 EBWA-MR0010FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±60ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
연속 EBW 패널 모드 1 mOhms
전력 (W) 4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 EBWA-MR0010FET-ND
EBWA-MR0010FETTR
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.017" (0.43mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 1 mOhms ±1% 4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element