F10J15RE
제품 개요
제품 모델: F10J15RE
제품 설명 RES CHAS MNT 15 OHM 5% 10W
사양서: F10J15RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
F10J15RE의 명세
제품 모델 F10J15RE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 15 OHM 5% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13822 pcs 데이터 시트 F10J15RE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 15 Ohms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
다른 이름들 OHF10J15RE
OHF10J15RE-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Flange Braces, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.375" (9.53mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 15 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor