F10J1K75
제품 개요
제품 모델: F10J1K75
제품 설명 RES CHAS MNT 1.75K OHM 5% 10W
사양서: F10J1K75.pdf
  • 메시지
F10J1K75의 명세
제품 모델 F10J1K75 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 1.75K OHM 5% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3032 pcs 데이터 시트 F10J1K75.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 1.75 kOhms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
다른 이름들 OHF10J1K75
OHF10J1K75-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Flange Braces, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.375" (9.53mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1.75 kOhms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F10J1K25
F10J1K25
기술: RES CHAS MNT 1.25K OHM 5% 10W
유품: 5882 pcs
다운로드: F10J1K25.pdf
RFQ
F10J1R0E
F10J1R0E
기술: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 10W
유품: 10621 pcs
다운로드: F10J1R0E.pdf
RFQ
F10J1K75E
F10J1K75E