| 제품 모델 | F10J2K5E | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 10W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 10009 pcs | 데이터 시트 | F10J2K5E.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±260ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) | 연속 | Stackohm® 250 |
| 패널 모드 | 2.5 kOhms | 전력 (W) | 10W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Flat Oval |
| 다른 이름들 | OHF10J2K5E OHF10J2K5E-ND |
작동 온도 | -55°C ~ 350°C |
| 장착 특징 | Flange Braces, Right Angle | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 리드 (Lead) | Solder Lugs | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.375" (9.53mm) | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 2.5 kOhms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor |