F30J2R0E
제품 개요
제품 모델: F30J2R0E
제품 설명 RES CHAS MNT 2 OHM 5% 30W
사양서: F30J2R0E.pdf
  • 메시지
F30J2R0E의 명세
제품 모델 F30J2R0E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 2 OHM 5% 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6563 pcs 데이터 시트 F30J2R0E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 2 Ohms 전력 (W) 30W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
다른 이름들 OHF30J2R0E
OHF30J2R0E-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Flange Braces, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.563" (14.29mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor