F55J2K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F55J2K5E
제품 설명 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 55W
사양서: F55J2K5E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
F55J2K5E의 명세
제품 모델 F55J2K5E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 55W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6046 pcs 데이터 시트 F55J2K5E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 3.500" L x 1.000" W (88.90mm x 25.40mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 2.5 kOhms 전력 (W) 55W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
다른 이름들 OHF55J2K5E
OHF55J2K5E-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Flange Braces, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.563" (14.29mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.5 kOhms ±5% 55W Wirewound Chassis Mount Resistor