FC4L110R030DER
제품 개요
제품 모델: FC4L110R030DER
제품 설명 RES 0.03 OHM 5W 4320 WIDE
사양서: FC4L110R030DER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
FC4L110R030DER의 명세
제품 모델 FC4L110R030DER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.03 OHM 5W 4320 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55804 pcs 데이터 시트 FC4L110R030DER.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 11050 크기 / 치수 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
연속 FC4L 패널 모드 30 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 4320 (11050 Metric), 2043 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 30 mOhms ±0.5% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 구성 Metal Foil