FC4L64R010DER
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FC4L64R010DER
제품 설명 RES 0.01 OHM 2W 2512 WIDE
사양서: FC4L64R010DER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
FC4L64R010DER의 명세
제품 모델 FC4L64R010DER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.01 OHM 2W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111394 pcs 데이터 시트 FC4L64R010DER.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6432 크기 / 치수 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
연속 FC4L 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±0.5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 구성 Metal Foil