FC4L64R030FER
제품 개요
제품 모델: FC4L64R030FER
제품 설명 RES SMD 0.03 OHM 2W 2512 WIDE
사양서: FC4L64R030FER.pdf
  • 메시지
FC4L64R030FER의 명세
제품 모델 FC4L64R030FER 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 0.03 OHM 2W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148940 pcs 데이터 시트 FC4L64R030FER.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 6432 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) 연속 FC4L
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Wide 2512 (6432 Metric), 1225
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 FC4L64R030FER 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant FIFO의 4
확장 설명 0.03 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 0.03 OHM 2W 2512 WIDE 코팅, 하우징 유형 Metal Foil