FCSL150R002GER
OhmiteOhmite
FCSL150R002GER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCSL150R002GER
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.002 OHM 10W 2959 WIDE
사양서: FCSL150R002GER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FCSL150R002GER의 명세
제품 모델 FCSL150R002GER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.002 OHM 10W 2959 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16551 pcs 데이터 시트 FCSL150R002GER.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 15075 크기 / 치수 0.591" L x 0.295" W (15.00mm x 7.50mm)
연속 FCSL 패널 모드 2 mOhms
전력 (W) 10W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Wide 2959 (7515 Metric), 5929 다른 이름들 FCSL150R002GERCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 2 mOhms ±2% 10W Chip Resistor Wide 2959 (7515 Metric), 5929 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil