| 제품 모델 | L12J22RE | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 22 OHM 5% 12W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 16645 pcs | 데이터 시트 | L12J22RE.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±260ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) | 연속 | 270 |
| 패널 모드 | 22 Ohms | 전력 (W) | 12W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Tubular |
| 다른 이름들 | OHL12J22RE OHL12J22RE-ND |
작동 온도 | -55°C ~ 350°C |
| 장착 특징 | Brackets (not included) | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 리드 (Lead) | Solder Lugs | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 22 Ohms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor |