L12J82RE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L12J82RE
제품 설명 RES CHAS MNT 82 OHM 5% 12W
사양서: L12J82RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
L12J82RE의 명세
제품 모델 L12J82RE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 82 OHM 5% 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16933 pcs 데이터 시트 L12J82RE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) 연속 270
패널 모드 82 Ohms 전력 (W) 12W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHL12J82RE
OHL12J82RE-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Brackets (not included) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 82 Ohms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor