| 제품 모델 | L175J25K | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 25K OHM 5% 175W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4100 pcs | 데이터 시트 | L175J25K.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±260ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) | 연속 | 270 |
| 패널 모드 | 25 kOhms | 전력 (W) | 175W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Tubular |
| 다른 이름들 | OHL175J25K OHL175J25K-ND |
작동 온도 | -55°C ~ 350°C |
| 장착 특징 | Brackets (not included) | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 25 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor |