L175J60K
제품 개요
제품 모델: L175J60K
제품 설명 RES CHAS MNT 60K OHM 5% 175W
사양서: L175J60K.pdf
  • 메시지
L175J60K의 명세
제품 모델 L175J60K 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 60K OHM 5% 175W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4539 pcs 데이터 시트 L175J60K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) 연속 270
패널 모드 60 kOhms 전력 (W) 175W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHL175J60K
OHL175J60K-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
고장율 - 상세 설명 60 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor