L50J100K
OhmiteOhmite
L50J100K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L50J100K
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 100K OHM 5% 50W
사양서: L50J100K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
L50J100K의 명세
제품 모델 L50J100K 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 100K OHM 5% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6551 pcs 데이터 시트 L50J100K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) 연속 270
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
작동 온도 -55°C ~ 350°C 장착 특징 Brackets (not included)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 100 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound
코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L50J12K
L50J12K
제조업체: Ohmite
기술: RES CHAS MNT 12K OHM 5% 50W
유품: 3579 pcs
다운로드: L50J12K.pdf
RFQ
L5016724DELB0XE
L5016724DELB0XE
제조업체: Cantherm
기술: TCO 250VAC 15A 167C(333F) CYLNDR
다운로드: L5016724DELB0XE.pdf
RFQ
L50J100KE
L50J100KE
다운로드: L50J100KE.pdf
L50J10KE
L50J10KE
기술: RES CHAS MNT 10K OHM 5% 50W
다운로드: L50J10KE.pdf
L501B
L501B
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: VARIABLE TRANSFORMER 140V 4.5A
유품: 187 pcs
다운로드: L501B.pdf
L50J10K
L50J10K
다운로드: L50J10K.pdf
L50J100
L50J100
기술: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W