L50J75RE
OhmiteOhmite
L50J75RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L50J75RE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 75 OHM 5% 50W
사양서: L50J75RE.pdf
  • 메시지
L50J75RE의 명세
제품 모델 L50J75RE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 75 OHM 5% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9217 pcs 데이터 시트 L50J75RE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) 연속 270
패널 모드 75 Ohms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
작동 온도 -55°C ~ 350°C 장착 특징 Brackets (not included)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 75 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound