MJ1823FE-R52
제품 개요
제품 모델: MJ1823FE-R52
제품 설명 RES 182K OHM 1/8W 1% AXIAL
사양서: MJ1823FE-R52.pdf
  • 메시지
MJ1823FE-R52의 명세
제품 모델 MJ1823FE-R52 제조사 Ohmite
기술 RES 182K OHM 1/8W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10630619 pcs 데이터 시트 MJ1823FE-R52.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
연속 Metal Devil® MJ 패널 모드 182 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MJ1823FER52
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 182 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film