MJ6041FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MJ6041FE-R52
제품 설명 RES 6.04K OHM 1/8W 1% AXIAL
사양서: MJ6041FE-R52.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50000 pcs
  • 메시지
MJ6041FE-R52의 명세
제품 모델 MJ6041FE-R52 제조사 Ohmite
기술 RES 6.04K OHM 1/8W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8997611 pcs 데이터 시트 MJ6041FE-R52.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
연속 Metal Devil® MJ 패널 모드 6.04 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MJ6041FER52
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6.04 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film
구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MJ611
MJ611
제조업체: APEM Inc.
기술: CAP TACT SQUARE BLUE
유품: 645940 pcs
다운로드: MJ611.pdf
RFQ
MJ616
MJ616
제조업체: APEM Inc.
기술: CAP TACT SQUARE RED
다운로드: MJ616.pdf
RFQ
MJ6040FE-R52
MJ6040FE-R52
기술: RES 604 OHM 1/8W 1% AXIAL
다운로드: MJ6040FE-R52.pdf
MJ613
MJ613
기술: CAP TACT SQUARE GREEN
다운로드: MJ613.pdf
MJ623
MJ623
기술: CAP TACT ROUND GREEN
다운로드: MJ623.pdf
MJ60R4FE-R52
MJ60R4FE-R52
다운로드: MJ60R4FE-R52.pdf
MJ615
MJ615
기술: CAP TACT SQUARE YELLOW
다운로드: MJ615.pdf
MJ621
MJ621
기술: CAP TACT ROUND BLUE
다운로드: MJ621.pdf
기술: RES 6.19K OHM 1/8W 1% AXIAL
다운로드: MJ6191FE-R52.pdf
MJ612
MJ612
기술: CAP TACT SQUARE BLACK
다운로드: MJ612.pdf
MJ617
MJ617
기술: CAP TACT SQUARE IVORY
다운로드: MJ617.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...