MJ6980FE-R52
제품 개요
제품 모델: MJ6980FE-R52
제품 설명 RES 698 OHM 1/8W 1% AXIAL
사양서: MJ6980FE-R52.pdf
  • 메시지
MJ6980FE-R52의 명세
제품 모델 MJ6980FE-R52 제조사 Ohmite
기술 RES 698 OHM 1/8W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9777524 pcs 데이터 시트 MJ6980FE-R52.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
연속 Metal Devil® MJ 패널 모드 698 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MJ6980FER52
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 698 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film
관련 상품
MJ6340FE-R52
MJ6340FE-R52
기술: RES 634 OHM 1/8W 1% AXIAL
유품: 11156243 pcs
다운로드: MJ6340FE-R52.pdf
RFQ
기술: RES 681 OHM 1/8W 1% AXIAL
다운로드: MJ6810FE-R52.pdf
RFQ
MJ626
MJ626
제조업체: APEM Inc.
기술: CAP TACT ROUND RED
다운로드: MJ626.pdf
기술: RES 6.81K OHM 1/8W 1% AXIAL