| 제품 모델 | MK2000FE-R52 | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 200 OHM 1/4W 1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 11883931 pcs | 데이터 시트 | MK2000FE-R52.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) |
| 연속 | Metal Devil® MK | 패널 모드 | 200 Ohms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | MK2000FER52 |
| 작동 온도 | - | 종단의 수 | 2 |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 200 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film |