MK5110FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MK5110FE-R52
제품 설명 RES 511 OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: MK5110FE-R52.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50000 pcs
  • 메시지
MK5110FE-R52의 명세
제품 모델 MK5110FE-R52 제조사 Ohmite
기술 RES 511 OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10730076 pcs 데이터 시트 MK5110FE-R52.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
연속 Metal Devil® MK 패널 모드 511 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MK5110FER52
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 511 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film