MM3013FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM3013FE-R58
제품 설명 RES 301K OHM 1W 1% AXIAL
사양서: MM3013FE-R58.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25000 pcs
  • 메시지
MM3013FE-R58의 명세
제품 모델 MM3013FE-R58 제조사 Ohmite
기술 RES 301K OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2417166 pcs 데이터 시트 MM3013FE-R58.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
연속 Metal Devil® MM 패널 모드 301 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MM3013FER58
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 301 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film
구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MM300
MM300
제조업체: Klein Tools
기술: DIGITAL MULTIMETER, MANUAL-RANGI
유품: 3657 pcs
다운로드: MM300.pdf
RFQ
MM35 0R280-DIN
MM35 0R280-DIN
제조업체: Ametherm
기술: ICL .2 OHM WITH DIN BLOCK
다운로드: MM35 0R280-DIN.pdf
RFQ
MM302F1K
MM302F1K
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERMISTOR NTC 3KOHM 3419K MELF
다운로드: MM302F1K.pdf
MM35 1R050
MM35 1R050
제조업체: Ametherm
기술: ICL 1 OHM 25% 50A
다운로드: MM35 1R050.pdf
MM3 DC24
MM3 DC24
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V
유품: 942 pcs
다운로드: MM3 DC24.pdf
MM30R1FE-R58
MM30R1FE-R58
기술: RES 30.1 OHM 1W 1% AXIAL
다운로드: MM30R1FE-R58.pdf
MM35 0R280
MM35 0R280
기술: ICL .2 OHM 25% 80A