OM3625E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OM3625E-R58
제품 설명 RES 3.6K OHM 1W 5% AXIAL
사양서: OM3625E-R58.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25000 pcs
  • 메시지
OM3625E-R58의 명세
제품 모델 OM3625E-R58 제조사 Ohmite
기술 RES 3.6K OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3387455 pcs 데이터 시트 OM3625E-R58.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -450ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
연속 Little Rebel® OM 패널 모드 3.6 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OM3625ER58
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 3.6 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film