ON1015E-R58
제품 개요
제품 모델: ON1015E-R58
제품 설명 RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: ON1015E-R58.pdf
  • 메시지
ON1015E-R58의 명세
제품 모델 ON1015E-R58 제조사 Ohmite
기술 RES 100 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2273673 pcs 데이터 시트 ON1015E-R58.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -450ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
연속 Little Rebel® ON 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 ON1015ER58
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film