PFE5K3R50E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFE5K3R50E
제품 설명 RES CHAS MNT 3.5 OHM 10% 746W
사양서: PFE5K3R50E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 831 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
PFE5K3R50E의 명세
제품 모델 PFE5K3R50E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 3.5 OHM 10% 746W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 831 pcs 데이터 시트 PFE5K3R50E.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±500ppm/°C
크기 / 치수 - 연속 Powr-Rib®PFE
패널 모드 3.5 Ohms 전력 (W) 746W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHPFE5K3R50E
OHPFE5K3R50E-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Brackets 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 3.5 Ohms ±10% 746W Wirewound Chassis Mount Resistor