PFE5K8R50E
제품 개요
제품 모델: PFE5K8R50E
제품 설명 RES CHAS MNT 8.5 OHM 10% 751W
사양서: PFE5K8R50E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 550 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 550 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
PFE5K8R50E의 명세
제품 모델 PFE5K8R50E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 8.5 OHM 10% 751W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 550 pcs 데이터 시트 PFE5K8R50E.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±500ppm/°C
크기 / 치수 - 연속 Powr-Rib®PFE
패널 모드 8.5 Ohms 전력 (W) 751W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHPFE5K8R50E
OHPFE5K8R50E-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 8.5 Ohms ±10% 751W Wirewound Chassis Mount Resistor