RUS12R5E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RUS12R5E
제품 설명 POT 12.5 OHM 1000W WIREWOUND LIN
사양서: RUS12R5E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 99 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 99 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RUS12R5E의 명세
제품 모델 RUS12R5E 제조사 Ohmite
기술 POT 12.5 OHM 1000W WIREWOUND LIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99 pcs 데이터 시트 RUS12R5E.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 - 연속 U
회전 335° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 12.5 전력 (W) 1000W
포장 Bulk 다른 이름들 OHRUS12R5E
OHRUS12R5E-ND
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 12.5 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 1000W Solder Lug
부싱 스레드 - 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Flatted
엑추에이터 길이 2.000" (50.80mm) 액추에이터 직경 0.375" (9.53mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RUS16R
RUS16R
기술: POT 16 OHM 1000W WIREWOUND LIN
유품: 79 pcs
다운로드: RUS16R.pdf
RFQ
RUS100N02TB
RUS100N02TB
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 20V 10A 8SOP
유품: 94375 pcs
다운로드: RUS100N02TB.pdf
RFQ
RUS1K0
RUS1K0
기술: POT 1K OHM 1000W WIREWOUND LIN
유품: 5440 pcs
다운로드: RUS1K0.pdf
RUS100
RUS100
기술: POT 100 OHM 1000W WIREWOUND LIN