RW2R0DAR005JT
OhmiteOhmite
RW2R0DAR005JT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW2R0DAR005JT
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
사양서: RW2R0DAR005JT.pdf
  • 메시지
RW2R0DAR005JT의 명세
제품 모델 RW2R0DAR005JT 제조사 Ohmite
기술 RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4489 pcs 데이터 시트 RW2R0DAR005JT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
연속 RW 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4524 J-Lead 다른 이름들 RW2R0DAR005JTR
RW2R0DAR005JTTR
RW2R0DAR005JTTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 5 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound