RW2R0DAR020JE
OhmiteOhmite
RW2R0DAR020JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW2R0DAR020JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.02 OHM 5% 2W J LEAD
사양서: RW2R0DAR020JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RW2R0DAR020JE의 명세
제품 모델 RW2R0DAR020JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.02 OHM 5% 2W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43310 pcs 데이터 시트 RW2R0DAR020JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
연속 RW 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4524 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 20 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound 구성 Wirewound