RW2R0DAR050J
OhmiteOhmite
RW2R0DAR050J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW2R0DAR050J
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
사양서: RW2R0DAR050J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RW2R0DAR050J의 명세
제품 모델 RW2R0DAR050J 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15972 pcs 데이터 시트 RW2R0DAR050J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
연속 RW 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4524 J-Lead 다른 이름들 RW2R0DAR050JBK
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RW2R0DAR050JE
RW2R0DAR050JE
제조업체: Ohmite